No.550 Fengwang Road.Fengxian Shangai distric China
Inicio ProductosLavadora industrial

Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido

Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido

  • Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido
Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido
Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: LAIJIE
Certificación: CE
Número de modelo: XGQ-30
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: USD 4250~USD 8860
Detalles de empaquetado: Caja del carbono + embalaje de la madera contrachapada
Tiempo de entrega: diez días hábiles
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 50 pedazos por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
Materiales: Acero inoxidable 304, corrossion-libre Capacidad: lavadora del lavadero 30kg
Calefacción: Electric& Vapor tensión: 220/380/415V
Uso: Escuela, hotel, hospital, fábrica, tienda del lavadero Controlar: & Lleno-automático; Manual
Función: Limpieza crítica y libre de residuos Tamaño: 1470*1520*1900m m
Peso: Embalaje de madera contrachapada ventaja: Alta limpieza
Alta luz:

lavadora industrial del lavadero

,

lavadora delantera industrial de la carga

Precios comerciales de la lavadora y del secador del lavadero resistente

 

 
Descripción de producto:
 
1. Completamente automático, microordenador-regulador, libremente programable, 30 programas posibles, operador podía fijar flexible.
2. Acero inoxidable de alta calidad, buen aspecto, larga vida.
3. La estructura completa del choque de la suspensión, la sacudida, de poco ruido bajos, combinación de absorción del choque y de primaveras para la absorción máxima, no necesitan ninguna fundación excesiva.
4. Transporte importado, exacto y durable.
5. La ayuda fija de los tornillos para el transporte de larga distancia, evita sacudir daño durante tránsito.
6. El sistema invertido de alta calidad, realiza fácilmente lavar y la extracción del paso de la frecuencia que ajusta menos.
7, sistema múltiple del lacre, lacre del aceite, lacre del agua, lacre del acero inoxidable.
8, construido-hacia fuera llevando la lubricación, operación simple, mantenimiento conveniente.
9, sistema de dispositivo de seguridad de la puerta de la seguridad, reducen cansancio, uso erróneo y el riesgo.
 
Imágenes detalladas:
 
Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido 0
 
Especificación de producto:

ModeloUnidadXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
Capacidad clasificadakilogramo305070100
Diámetro del tambormilímetro902108012001240
Profundidad del tambormilímetro500600626840
El lavarseRPM36363432
Extracto bajoRPM375345325325
Alto extractoRPM760700660660
AceleraciónG300300300300
Fuente de alimentaciónV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
Poder del motorkilovatio45,57,57,5
Pesokilogramo1500220025002900
Anchuramilímetro1470162518201825
Profundidadmilímetro1520172018802100
Alturamilímetro1900203023002300
Vapor Pressure*Mpa0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
Power* de calefacción eléctricokilovatio20202020

 
Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido 1
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Contacto
Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

Persona de Contacto: Sunny

Teléfono: +8615221879529

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos