No.550 Fengwang Road.Fengxian Shangai distric China
Inicio ProductosLavadora industrial

Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido

Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido

    • Full Automatic Laundry Commercial Washing Machine Heavy Duty Low Shake Low Noise
  • Full Automatic Laundry Commercial Washing Machine Heavy Duty Low Shake Low Noise

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: LAIJIE
    Certificación: CE
    Número de modelo: XGQ-30

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: USD 4250~USD 8860
    Detalles de empaquetado: Caja del carbono + embalaje de la madera contrachapada
    Tiempo de entrega: diez días hábiles
    Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 50 pedazos por semana
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Materiales: Acero inoxidable 304, corrossion-libre Capacidad: lavadora del lavadero 30kg
    Calefacción: Electric& Vapor tensión: 220/380/415V
    Uso: Escuela, hotel, hospital, fábrica, tienda del lavadero Controlar: & Lleno-automático; Manual
    Función: Limpieza crítica y libre de residuos Tamaño: 1470*1520*1900m m
    Peso: Embalaje de madera contrachapada ventaja: Alta limpieza
    Alta luz:

    industrial laundry washing machine

    ,

    industrial front load washer

    Precios comerciales de la lavadora y del secador del lavadero resistente

     

     
    Descripción de producto:
     
    1. Completamente automático, microordenador-regulador, libremente programable, 30 programas posibles, operador podía fijar flexible.
    2. Acero inoxidable de alta calidad, buen aspecto, larga vida.
    3. La estructura completa del choque de la suspensión, la sacudida, de poco ruido bajos, combinación de absorción del choque y de primaveras para la absorción máxima, no necesitan ninguna fundación excesiva.
    4. Transporte importado, exacto y durable.
    5. La ayuda fija de los tornillos para el transporte de larga distancia, evita sacudir daño durante tránsito.
    6. El sistema invertido de alta calidad, realiza fácilmente lavar y la extracción del paso de la frecuencia que ajusta menos.
    7, sistema múltiple del lacre, lacre del aceite, lacre del agua, lacre del acero inoxidable.
    8, construido-hacia fuera llevando la lubricación, operación simple, mantenimiento conveniente.
    9, sistema de dispositivo de seguridad de la puerta de la seguridad, reducen cansancio, uso erróneo y el riesgo.
     
    Imágenes detalladas:
     
    Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido 0
     
    Especificación de producto:

    ModeloUnidadXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    Capacidad clasificadakilogramo305070100
    Diámetro del tambormilímetro902108012001240
    Profundidad del tambormilímetro500600626840
    El lavarseRPM36363432
    Extracto bajoRPM375345325325
    Alto extractoRPM760700660660
    AceleraciónG300300300300
    Fuente de alimentaciónV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    Poder del motorkilovatio45,57,57,5
    Pesokilogramo1500220025002900
    Anchuramilímetro1470162518201825
    Profundidadmilímetro1520172018802100
    Alturamilímetro1900203023002300
    Vapor Pressure*Mpa0.2-0.60.2-0.60.2-0.60.2-0.6
    Power* de calefacción eléctricokilovatio20202020

     
    Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido 1
     
     
     
     

     

     

     

     

     

    Contacto
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Persona de Contacto: Sunny

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos