No.550 Fengwang Road.Fengxian Shangai distric China
Inicio Productoslavadora comercial

50kg velocidad que se lava resistente completamente automática de la lavadora 36rpm para la tienda del lavadero

50kg velocidad que se lava resistente completamente automática de la lavadora 36rpm para la tienda del lavadero

  • 50kg velocidad que se lava resistente completamente automática de la lavadora 36rpm para la tienda del lavadero
50kg velocidad que se lava resistente completamente automática de la lavadora 36rpm para la tienda del lavadero
Datos del producto:
Lugar de origen: Shangai, China
Nombre de la marca: LAIJIE
Certificación: CE
Número de modelo: XGQ-50
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Embalaje de madera contrachapada
Tiempo de entrega: 15 días después del pago recibido
Condiciones de pago: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 50 pedazos por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Materiales: Acero inoxidable 304 capacidad que se lava: 50kg
Diámetro del tambor: 1080m m Departamento del tambor: 600 mm
Aceleración: 300g Velocidad que se lava: 36rpm
Dimensión: 1625*1720*2030m m Peso: 2200kg
Instalación: situación libre
Alta luz:

lavadora comercial del lavadero

,

lavadora de la calidad comercial

Lavadora resistente completamente automática de H50kg para la tienda del lavadero


Descripción de producto:

1. Completamente automático, microordenador-regulador, libremente programable, 30 programas posibles, operador podía fijar flexible.
2. La estructura completa del choque de la suspensión, la sacudida, de poco ruido bajos, combinación de absorción del choque y de primaveras para la absorción máxima, no necesitan ninguna fundación excesiva.
3. Transporte importado, exacto y durable.
4. El sistema invertido de alta calidad, realiza fácilmente lavar y la extracción del paso de la frecuencia que ajusta menos.
5, construido-hacia fuera llevando la lubricación, operación simple, mantenimiento conveniente.
6, sistema de dispositivo de seguridad de la puerta de la seguridad, reducen cansancio, uso erróneo y el riesgo.

Especificación de producto:

ModeloUnidadXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-90XGQ-100
Capacidad clasificadakilogramo30507090100
Diámetro del tambormilímetro9021080120012001240
Profundidad del tambormilímetro500600626820840
Capacidad del tamborL3195497089271014
Velocidad que se lavar/min3636343232
Extrract bajor/min375345325325325
Alto extractor/min760700660660660
AceleraciónG300300300300300
Poder del motorkilovatio45,57,57,57,5
Poder del inversorkilovatio5,57,5111111
Poder eléctrico de la calefacciónkilovatio2020404040
Interfaz de la agua fríaDN4040404040
Interfaz del vaporDN2525252525
Interfaz del drenajeDN125125125125125
Interfaz del aire comprimidomilímetro88888
Consumo de agual./h7351087130714531527
Consumo del vaporkg/h2642557078
Consumo de energíakW/h0,821,131,421,421,42
Consumo del aire comprimidol./h1010101010
Presión de aguaMPa0.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.4
Presión del vaporMPa0.4-0.60.4-0.60.4-0.60.4-0.60.4-0.6
Presión de funcionamiento del aire comprimidoMPa0.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.40.2-0.4
Voltaje clasificadoV380380380380380
Longitudmilímetro14701625182018201825
Anchuramilímetro15201720188020252100
Alturamilímetro19002030230023002300
Nuevo pesokilogramo15002200250029003000
Drenaje doble -----
Sistema manual del energency Cargas adicionalesCargas adicionalesCargas adicionalesCargas adicionalesCargas adicionales
Calefacción (opción libre) calefacción √Electriccalefacción √Electriccalefacción √Electriccalefacción √Electriccalefacción √Electric
  √steam√steam√steam√steam√steam

 
 
 

Nuestra compañía: 
 
Shangai Laijie es una fabricación, un márketing, y un mantenimiento de integración del desarrollo de la empresa profesional del andinternational del equipo de lavadero comercial e industrial. Localizado en el parque industrial de Fengcheng del beautifulShanghai. Registrado en 1992 y tenga personal 120, capacidad de producción anual son 3000 sistemas. Nuestros productos principales son el extractor industrial de la lavadora, el secador automático, el extractor hidráulico, la plancha, la máquina plegable y el otro equipo de lavadero. Hemos cooperado con las empresas comerciales y los productos exportados a los Estados Unidos, Oriente Medio, Vietnam, Myanmar, Canadá, Alemania, España, Paquistán, Malasia, Indonesia, Suráfrica, Tanzania, Chile, más de 30 países. A partir de 1999 Shangai comenzó a proporcionar los accesorios y a terminar las máquinas para varias empresas bien conocidas en industria del lavadero. Durante este período que nos ayuda acumuló mucha experiencia del sistema de la gestión y del control de calidad. Tenemos sistema estricto de acuerdo con ISO9001 estándar, inspección estricta del control de calidad en cada proceso del producto: la inspección de proceso material de la inspección (IQC) (IPQC) y la inspección final (FQC), que aseguran cada máquina es perfectas antes de enviar. Shangai Laijie tiene hoy la rama y agentes de más de 20 ventas en mercado interior. Pekín Laijie, Wuhan Laijie, Nantong Laijie, Hangzhou Laijie, Kunshan Laijie, Weihai Laijie, Zhengzhou Laijie, Xiamen Laijie. Al mismo tiempo somos activamente mercado de ultramar del desarrollo, todo el personal de Laijie continuaremos a contratar a desarrollar la nueva lavadora para satisfacer su necesidad. Shangai Laijie es un desarrollo de la empresa profesional e internacional, una fabricación, un márketing, y un mantenimiento de integración del equipo de lavadero comercial e industrial. Localizado en el parque industrial hermoso de Shangai Fengcheng. Registrado en 1992 y tenga personal 120, capacidad de producción anual son 3000 sistemas. Nuestros productos principales son el extractor industrial de la lavadora, el secador automático, el extractor hidráulico, la plancha, la máquina plegable y el otro equipo de lavadero. Hemos cooperado con las empresas comerciales y los productos exportados a los Estados Unidos, Oriente Medio, Vietnam, Myanmar, Canadá, Alemania, España, Paquistán, Malasia, Indonesia, Suráfrica, Tanzania, Chile, más de 30 países.
 
Nuestra ventaja de nuestra lavadora comercial:
 
1, programas de computadora avanzados 30+.
2, construcción del acero inoxidable.
3, tambor del diámetro grande.
4, tecnología avanzada del inventor.
5, extracción eficaz rápida.
6, sistema de suspensión con la primavera y absorción del choque.
7, sistema de dispositivo de seguridad de la puerta de la seguridad.
8, mantenimiento fácil.
9, estructura localizada superior del motor, duradera de la lavadora.
10, sistema operativo manual de la emergencia disponible.

 
50kg velocidad que se lava resistente completamente automática de la lavadora 36rpm para la tienda del lavadero 0

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

Contacto
Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

Persona de Contacto: Sunny

Teléfono: +8615221879529

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos