No.550 Fengwang Road.Fengxian Shangai distric China
Inicio ProductosExtractor industrial de la lavadora

Extractor industrial 30kg 50kg 70kg 100kg de la lavadora del acero inoxidable

Extractor industrial 30kg 50kg 70kg 100kg de la lavadora del acero inoxidable

    • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg
    • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg
  • Stainless Steel Industrial Washer Extractor 30kg 50kg 70kg 100kg

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: Laijie
    Certificación: CE
    Número de modelo: XGQ-100

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
    Precio: Negotiable
    Detalles de empaquetado: Empaquetado de madera de la madera contrachapada
    Tiempo de entrega: 15 días después del pago recibido
    Condiciones de pago: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 350 pedazos un mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Capacidad: 100 kg Aplicación: Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela
    Calefacción: Vapor y eléctrico Carga: Frente
    Materiales: Acero inoxidable 304 Nombre del producto: extractor de la lavadora de la lavadora del lavadero
    Aceleración: 300 Controlar: Control de microcomputadora
    tensión: 220V/380V/415V/440V

    Extractor industrial 30kg 50kg 70kg 100kg de la lavadora del acero inoxidable
     
     
    Ventaja del producto:

     
    1. Todo el sistema absorbente de choque suspendido, reduce con éxito y eficientemente el choque, hace pasos que se lavan confiables y bien equilibrados.
    2. La unidad entera es tambores internos combinados, tambores externos, sistema de elevación rotativo del transporte, primavera amortiguador, reductor del choque y cilindro de elevación y así sucesivamente.
    3. El sistema de descarga automático puede trabajar automáticamente y manual. Todas las válvulas de control son neumáticas hacer la acción rápida y estable. la estructura posterior del drenaje del Doble-tubo reduce la contaminación.
    4. El sistema de control informático programable inteligente con la pantalla grande, libremente programable, operador podía fijar flexible.
    5. Para la alta extracción, hay cuatro velocidades dependiendo de diversos materiales. El sistema de regulación de la velocidad es controlado por el inversor del LS, velocidad que se lava y la extracción puede aumentar puntualmente, protege la ropa y el otro paño.
    6. El acero inoxidable de alta calidad está para el servicio antioxidante y a largo plazo.

     
    Especificación de producto:
     

    EspecificaciónUnidadXGQ-30XGQ-50XGQ-70XGQ-100
    Capacidad clasificadakilogramo305070100
    Diámetro del tambormilímetro902108012001240
    Profundidad del tambormilímetro500600626840
    Velocidad que se lavaRPM36363432
    Extracto bajoRPM375345325325
    Alto extractoRPM760700660660
    AceleraciónG300300300300
    CalefacciónVapor-calefacción
    Presión del vaporMpa0.4-0.60.4-0.60.4-0.60.4-0.6
    Fuente de alimentaciónV/P/Hz380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
    Poder del motorkilovatio45,57,57,5
    Pesokilogramo1500220025002900
    Anchuramilímetro1470162518201825
    Profundidadmilímetro1520172018802100
    Alturamilímetro1900203023002300

     
     

    Información del embalaje
     

     

    Modelo Tamaño del embalajePeso bruto/peso neto
    extractor de la lavadora 12kg 1040*1000*1440m m900kg/650kg
    extractor de la lavadora 16kg 1040*1000*1440m m1100kg/750kg
    extractor de la lavadora 20kg 1040*1100*1540m m1200/800kg
    extractor de la lavadora 30kg 1250*1200*700m m1900kg/150kg
    extractor de la lavadora 50kg 1650*1400*900m m2600kg /2200kg
    extractor de la lavadora 70kg 1700*1500*1000m m2900kg/2500kg
    extractor de la lavadora 100kg1950*1750*1100m m3500kg/2900kg

    Extractor industrial 30kg 50kg 70kg 100kg de la lavadora del acero inoxidable

    Contacto
    Shanghai Laijie Machinery Co.Ltd

    Persona de Contacto: Sunny

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos