Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ 50kg business washing machine ] partido 22 productos.
color modificado para requisitos particulares lavadora industrial del lavadero de la lavadora de la fuerza 25-100kg
| Nombre de producto: | Lavadora industrial completamente automática del lavadero 25-100kg para el hospital y el hotel |
|---|---|
| Capacidad: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| Código del HS: | 84502000 |
Capacidad eléctrica de la lavadora 30KG del equipo de lavadero del hospital de la calefacción
| Capacidad clasificada: | 30KG |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Recambios: | ofreció |
lavadora comercial de la calefacción eléctrica 30KG para el servicio de lavadero
| Nombre de producto: | lavadora del lavadero de la carga frontal |
|---|---|
| Capacidad: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
| Instalación: | Situación libre del 100% |
Lavadora horizontal 50kg del acero inoxidable para el negocio de lavadero del servicio del uno mismo
| modelo: | XGP-50 |
|---|---|
| Materiales: | De acero inoxidable |
| Diámetro del tambor: | 780m m |
Riegue la capacidad comercial eficiente del secador 50kg de la lavadora del equipo de lavadero del hotel
| lavadora: | 50KG |
|---|---|
| Nombre de producto: | Precios automáticos completos de la lavadora del hotel de la capacidad 50kg en venta |
| Control: | Ordenador |
El secador industrial completamente automático de la lavadora de Commerical trabaja a máquina la capacidad 35kg
| Calefacción: | Calefacción eléctrica |
|---|---|
| Materiales: | acero inoxidable u otro |
| Instalación: | Situación libre del 100% |
Lavadora del ahorro del agua de la eficacia alta para el negocio de lavadero
| Velocidad que se lava: | 36 RPM |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 1080m m |
| Departamento del tambor: | 500m m |
Lavadora 30kg y secadores comerciales durables para los hoteles/uso de la tropa/del hospital
| lavadora: | 30kg |
|---|---|
| Nombre de producto: | Precios automáticos completos de la lavadora del hotel de la capacidad 50kg en venta |
| Control: | Ordenador |
Lavadora industrial del grado de la carga delantera y acero inoxidable de la carga grande del secador 100kg
| Nombre de producto: | lavadora industrial de acero inoxidable y secador de la carga delantera de la lavadora 100kg |
|---|---|
| Capacidad: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| Código del HS: | 84502000 |
Estructura completa del choque de la suspensión de la alta de la prensa lavadora comercial limpia del lavadero
| Capacidad que se lava: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Código del HS: | 84502000 |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

