Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ 50kg business washing machine ] partido 22 productos.
hospital 50kg/lavadora comercial del lavadero, lavadora del negocio de lavadero
| Rated capacity: | 50KG |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Recambios: | Ofrecido |
Lavadora industrial de 50 kg con tecnología avanzada
| Nombre del producto: | Lavadora industrial 50KG |
|---|---|
| Marca del producto: | LAIJIE |
| programas: | 30+ |
Riegue la lavadora industrial eficiente 50kg, máquina del extractor de la lavadora del lavadero
| capacidad que se lava: | 50kg |
|---|---|
| Código SA: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |
Lavadora automática llena del lavadero del hospital con 15kg - capacidad 50kg
| capacidad que se lava: | 15~50kg |
|---|---|
| Código SA: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |
Capacidad industrial de la lavadora 50kg de la carga del frente de la lavadora del lavadero del hotel
| capacidad que se lava: | 15~50kg |
|---|---|
| Código SA: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |
acero inoxidable de las lavadoras del lavadero del hotel de la capacidad 50kg por completo automático
| lavadora: | 50KG |
|---|---|
| Nombre de producto: | Precios automáticos completos de la lavadora del hotel de la capacidad 50kg en venta |
| Control: | Ordenador |
Lavadora del lavadero/lavadora y secador comerciales completamente automáticos de la lavandería
| modelo: | XGQ-50 |
|---|---|
| materrial: | Acero inoxidable 304 |
| Código SA: | 84502000 |
30KG 50KG 100KG Extractor de lavadora de trabajo pesado Lavadora industrial
| Capacidad: | 100kg |
|---|---|
| Grado automático: | automático lleno |
| Nombre del producto: | 30+ programa la lavadora industrial 100kg |
Lavadora delantera industrial del cargador de la calefacción eléctrica/de vapor con el sistema del inversor
| capacidad que se lava: | 30kg, 50kg, 70kg, 100kg |
|---|---|
| Código SA: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |
Lavadora industrial del lavadero de la calefacción de vapor con el sistema XGQ del inversor
| Capacidad que se lava: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
|---|---|
| Código del HS: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |

