Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] partido 34 productos.
Plancha de lino resistente, plancha de la sábana comercial
| NOMBRE: | (1-4 cilindros/rodillos) plancha de lino resistente, ironer comercial de la sábana |
|---|---|
| Modelo: | YZI-3000 |
| Velocidad que plancha: | 1-10 m |
800 mm tambor de rodillo Lavadora de ropa con calefacción por gas plancha planchadora sábanas de cama máquina de planchar
| Nombre del producto: | hierro plano calentado gas del trabajo del lavadero |
|---|---|
| calefacción: | calefacción de gas |
| Aplicable: | hotel y hospital |
Calefacción de vapor eléctrica profesional de Flatwork Ironer del lavadero del rodillo para el Bedsheet
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Carpeta plegable del lavadero de la máquina de la sábana del hotel con el tamaño plegable de 3300m m
| Nombre de producto: | Máquina automática del plegamiento del lavadero de la tela del hotel con el tamaño plegable de 3300m |
|---|---|
| Modelo: | ZD-3300 |
| Capa plegable: | 32 |
Máquina de planchar automática para hotel de 1600 mm Planchadora industrial para planchas de hojas
| Nombre del producto: | Plancha para sábanas de 1600 mm |
|---|---|
| Material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del rodillo: | 800 mm |
Rodillo de calentamiento de gas Máquina de planchar Hotel Hospital Flatwork Sheets Equipo de planchado
| nombre del producto: | Máquina de planchar de rodillos usada para hospitales de hoteles |
|---|---|
| Material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Solicitud: | hotel, máquina de planchar sábanas de hospital |
Lavadero eléctrico Flatwork Ironer, plancha de la calefacción del rodillo comercial de las sábanas
| Capacidad: | 2 rodillos |
|---|---|
| modelo: | YZII-3000 |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Lavadero comercial Flatwork Ironer, plancha automática para el lavadero
| nombre: | Ironer automático caliente YZII-3300 del flatwork del lavadero de la plancha del anuncio publicitari |
|---|---|
| Manera de la calefacción: | Vapor y eléctrico |
| velocidad que plancha: | 3-20 m |
Vapor/plancha de calefacción eléctrica 2 Rolls de Flatwork para el hotel del lavadero
| Nombre del producto: | Hotel Steam&Electric del lavadero que calienta la plancha Ironer de Flatwork |
|---|---|
| Roll: | 2 rollos |
| diámetro del rollo: | 800m m |
1-5 marco y auxiliar profesionales de Flatwork Ironer del lavadero de los rodillos
| Nombre del producto: | Plancha industrial de Flatwork Ironer Flatwork del vapor del lavadero |
|---|---|
| número del rodillo: | 1~5 rodillos |
| Diámetro del rodillo: | Calefacción eléctrica, calefacción de vapor, calefacción de gas |

