Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] partido 34 productos.
Plancha de la hoja automática del lavadero del hotel, plancha del rodillo comercial
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| aplicable: | Toda clase de ropa |
plancha plana calentada gas de 800 del milímetro del lavadero del trabajo sábanas del hierro
| nombre del producto: | máquina de planchar sábanas |
|---|---|
| material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del rodillo: | 800 mm |
Máquina de planchar de ropa de cama de uso pesado de 2500 mm
| Nombre del producto: | Plancha de la sábana comercial |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Aplicable: | hotel y hospital |
Máquina plegable de la hoja industrial del lavadero/máquina plegable comercial auto
| Nombre del producto: | Máquina industrial de la carpeta de la hoja del equipo de lavadero/máquina plegable auto |
|---|---|
| El otro nombre: | máquina plegable de la toalla del hotel |
| Materiales: | Acero inoxidable o pintura |
Lavadero Flatwork Ironer/plancha del rodillo del acero inoxidable para las sábanas
| Nombre del producto: | Plancha de la hoja del rodillo del acero inoxidable para la tienda YZI-3300 del lavadero |
|---|---|
| tensión: | 380V |
| Anchura que plancha máxima: | 3300m m |
Plancha de la hoja de lino del hotel de la calefacción de vapor con el diámetro del rodillo de 800m m
| nombre: | Plancha de la hoja de lino del hotel de la calefacción de vapor con el diámetro del rodillo de 800m |
|---|---|
| El otro nombre: | ironer del flatwork del lavadero del hotel |
| tensión: | 380V |
Plancha de la prensa completamente automática del lavadero, máquina plana de Ironer de 2 rodillos
| Capacidad: | 2 rodillos |
|---|---|
| diámetro del rollo: | 800m m |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Plancha industrial del lavadero automático con el generador de vapor y el hierro de vapor
| nombre: | Plancha automática llena con el generador de vapor y el hierro de vapor para la industria del lavade |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| tensión: | AC220V/380V |
Máquina eléctrica industrial de Flatwork Ironer del lavadero de la calefacción para las telas de la ropa
| Nombre del producto: | Lavadero eléctrico industrial aprobado Ironer de la calefacción de la plancha del CE |
|---|---|
| Tensión nominal: | 220V/380V/440V |
| velocidad que plancha: | 1-10 m |
LAIJIE Lavadora automática Flatwork Máquina de planchar Solo rodillo 1600 mm
| Nombre del producto: | Planchadora de un solo rodillo de 1600 mm |
|---|---|
| material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Solicitud: | hotel, máquina de planchar sábanas de hospital |

