Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] partido 34 productos.
Vapor de la plancha del rodillo del acero 800m m de Stainlee/calefacción eléctrica
| Marca:: | Plancha del rodillo de LAIJIE |
|---|---|
| Calefacción: | Plancha eléctrica y del vapor/del gas del rodillo |
| Diámetro del rodillo: | plancha del rodillo de 800m m |
Lavadero Flatwork Ironer/equipo que plancha industrial del Bedsheet con el diámetro de 800m m
| Nombre del producto: | plancha industrial de 3000m m Flatwork para el Bedsheet con el diámetro de 800m m |
|---|---|
| Tensión nominal: | 380V |
| Calefacción: | Calefacción eléctrica |
Vapor/lavadero heated eléctrico Flatwork Ironer, hierro industrial del rodillo para las hojas
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
El hierro industrial auto del rodillo de Flatwork Ironer del lavadero para las sábanas fáciles actúa
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Máquina plana comercial automática de Ironer del trabajo para el hotel/el lavadero/el hospital
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Lavadero comercial Flatwork Ironer para planchar y presionar el CE aprobado
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
plancha Flatwork Ironer del rodillo del anuncio publicitario de 3000m m con 2 rodillos
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Plancha industrial calentada al vapor de Flatwork de 3 rollos para las sábanas ahorros de energía
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Carpeta automática cabida industrial de la sábana del lavadero con el sistema de control informático
| Nombre de producto: | Carpeta cabida industrial de la sábana de ZD-3000-V en venta |
|---|---|
| Condición: | NUEVO |
| Servicio de ultramar: | Depende de cantidad |
lavadora horizontal de la calefacción de vapor 30KG para capacidad de la tienda del lavadero la alta
| Capacidad: | 30KG |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 650m m |
| Profundidad del tambor: | 855m m |

