Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
plancha plana calentada gas de 800 del milímetro del lavadero del trabajo sábanas del hierro
| nombre del producto: | máquina de planchar sábanas |
|---|---|
| material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del rodillo: | 800 mm |
extractor de la lavadora del equipo de lavadero del hospital de 380V 100kg con control de la pantalla táctil
| Instalación: | Situación libre del 100% |
|---|---|
| Control: | Por completo automático con la pantalla táctil |
| Diámetro del tambor: | 1080m m |
Los pantalones manuales/automáticos de las camisas del equipo del acabamiento del lavadero presionan la máquina
| Lugar de la original: | Shangai China |
|---|---|
| modelo: | LJ-125 |
| Garantía: | 12 Meses |
Lavadora comercial de la pequeña huella/equipo de lavadero de fichas
| Producto: | Lavadora de fichas del equipo, de la moneda de la lavandería y secador en venta |
|---|---|
| Materiales: | acero inoxidable 304 |
| tensión: | 220V~450V |
secador de la caída de la capacidad grande 1.1kw, secadora comercial 30kg - 100kg
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Tipo: | secadora rotatoria |
| Potencia: | 1.5kW |
Rodillo de calentamiento de gas Máquina de planchar Hotel Hospital Flatwork Sheets Equipo de planchado
| nombre del producto: | Máquina de planchar de rodillos usada para hospitales de hoteles |
|---|---|
| Material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Solicitud: | hotel, máquina de planchar sábanas de hospital |
Máquina resistente de la limpieza en seco con el negocio 16kg de las lavanderías del tanque de la destilación
| Nombre de producto: | máquina resistente de la limpieza en seco 16kg |
|---|---|
| Capacidad: | 8kg 10kg 12kg 16kg |
| Tipo: | Resistente |
eficacia alta del hotel 50kg de lavadero del equipo del extractor comercial de la lavadora
| Control: | Lleno-automático y manual |
|---|---|
| Instalación: | Situación libre del 100% |
| Diámetro del tambor: | 902 milímetros |
lavadora del lavadero de la carga del frente 70kg y un ahorro de la energía más seco para las fábricas de la ropa
| Capacidad: | 70kg |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 1200m m |
| Profundidad del tambor: | 626m m |
Prensa de planchar que plancha del lavadero del acabamiento de la ropa automática del equipo
| Nombre del producto: | Prensa de planchar que plancha de la ropa de los accesorios del equipo de lavadero en industria de r |
|---|---|
| Peso: | 320kg |
| Vacío requerido: | 2,5 m3/min |

