Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Una máquina más seca de la caída industrial triangular de la correa para el negocio de lavadero
| Nombre de producto: | Una máquina más seca de la caída industrial triangular de la correa para el negocio de lavadero |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono |
| Solicite: | secador de ropa |
Lavadora y secadora automática del equipo de lavandería industrial del hospital del hotel
| Nombre: | Equipos de lavandería industrial para hoteles y hospitales |
|---|---|
| Voltaje: | 380V/ fase de 50hZ 3 |
| Garantía: | 1 año |
Secadora comercial industrial de la ropa de los secadores de la caída del certificado del CE
| Voltaje: | 220v/380v |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Solicite: | Tienda del lavadero |
8kg incluyó completamente el diámetro resistente del tambor del motor principal 360m m de la máquina 1.5kw de la limpieza en seco del lavadero
| Capacidad: | 8KG |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del tambor: | 360m m |
máquinas del lavadero de 8kg 10kg 12kg 15kg y de la limpieza en seco para el lavadero usado con nuestro mejor servicio
| Nombre de producto: | máquinas del lavadero de 8kg 10kg 12kg 15kg y de la limpieza en seco |
|---|---|
| Solvente: | Solvente de Perc |
| El tanque: | los 3 tanques |
Máquina comercial resistente de la limpieza en seco para el uso del lavadero/del hotel
| Capacidad: | 8kg |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y eléctrico |
Lavadora industrial extractora de 150 kg Equipo de lavandería profesional
| Capacidad: | 150 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Usado para: | Hotel Hospital /Ejército |
| Nombre: | Lavadora industrial Extractor150kg del equipo de lavadero |
Máquina de planchar automática para hotel de 1600 mm Planchadora industrial para planchas de hojas
| Nombre del producto: | Plancha para sábanas de 1600 mm |
|---|---|
| Material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del rodillo: | 800 mm |
Plancha del rodillo comercial de Flatwork Ironer del lavadero de la eficacia alta
| Número de rollo: | 1 rodillo |
|---|---|
| Uso: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Diámetro del rollo: | 800m m |
Máquina industrial de la limpieza en seco del control informático, máquina 8kg del tintorero de paño
| Capacidad: | 8kg |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y eléctrico |

