Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Lavadora industrial del lavadero de la calefacción de vapor con el sistema XGQ del inversor
| Capacidad que se lava: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
|---|---|
| Código del HS: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |
lavadora horizontal de la calefacción de vapor 30KG para capacidad de la tienda del lavadero la alta
| Capacidad: | 30KG |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 650m m |
| Profundidad del tambor: | 855m m |
La lavadora de la calefacción de vapor y el secador industriales de la caída para el lavadero hacen compras
| Capacidad: | 100 KG |
|---|---|
| Calefacción: | Calefacción de vapor |
| Peso: | 650Kg |
equipo de la lavandería de la carga frontal 100kg/lavadora comerciales del lavadero del hotel
| Lugar de origen: | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| Nombre de producto: | Precio comercial automático completo 100kg de la lavadora del lavadero del equipo de lavadero |
| Capacidad: | 100kg |
Lavadora horizontal de la calefacción de vapor resistente con el sistema de dispositivo de seguridad
| modelo: | XGP-100 |
|---|---|
| Profundidad del tambor: | 1400m m |
| Calefacción: | eléctrico |
Lista de precios de la lavadora del extractor de la lavadora resistente completamente automática del lavadero
| Lugar de origen: | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| Función:: | el lavarse, extrayendo |
| Voltaje: | 380V / 50Hz o 220V / 50Hz |
Alto secador comercial de la lavadora de la vuelta 100kg/lavadora industrial del lavadero
| Nombre del producto: | Lavadora y secador industriales del lavadero del alto lavadero de la vuelta 100kg para el hospital d |
|---|---|
| Materiales: | SS304 |
| Diámetro del tambor: | 902m m |
Lavadora y secador industriales del lavadero del alto lavadero de la vuelta 100kg para el hospital del hotel
| Nombre de producto: | Lavadora y secador industriales del lavadero del alto lavadero de la vuelta 100kg para el hospital d |
|---|---|
| Material: | ss304 |
| Diámetro del tambor: | 902m m |
Lavadora industrial de 100 kg, extractor, sistema de drenaje doble, lavadora comercial de alta velocidad
| Descripción: | Lavadora industrial de 100 kg, extractor de lavadora, sistema de drenaje doble |
|---|---|
| Rasgo: | Limpieza Crítica / Sin Residuos |
| Combustible: | Calefacción de vapor eléctrica |
Lavadora industrial de servicio pesado Lavadora Lavadora Lavadora
| Voltaje: | 380V/ 50hZ 3 Fases |
|---|---|
| CÓDIGO HS: | 84502000 |
| Función: | Extracción que se lava |

