Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Máquina plana comercial automática de Ironer del trabajo para el hotel/el lavadero/el hospital
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Equipo de lavadero plano industrial de Ironer del trabajo de 3 rodillos para el hotel y el hospital
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
El hierro industrial auto del rodillo de Flatwork Ironer del lavadero para las sábanas fáciles actúa
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
plancha Flatwork Ironer del rodillo del anuncio publicitario de 3000m m con 2 rodillos
| Capacidad: | 1, 2,3 rodillos |
|---|---|
| Calefacción: | calefacción de vapor, calefacción eléctrica |
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable |
Sistema de la filtración sola/doble de la máquina de la limpieza en seco SUS304 respetuoso del medio ambiente
| Capacidad: | 12kg |
|---|---|
| Solvente: | percloroetileno |
| Todas las piezas que tocan el solvente: | SUS304 |
Equipo comercial grande del lavadero de la lavadora y del secador para el restaurante del hotel del hospital
| Nombre: | Lavadora y secadora comercial grande de 150 kg |
|---|---|
| modelo: | XGQ-150 |
| Voltaje: | 380V/ fase de 50hZ 3 |
Máquina industrial automática del secador de ropa del lavadero de la caída 30KG 50KG 100KG
| Capacidad: | 30 kg 50 kg 100 kg |
|---|---|
| Nombre: | Secadora de ropa comercial de alta resistencia, secadora de ropa para lavandería |
| Instalación: | 100% independiente |
Vapor de la plancha del rodillo del acero 800m m de Stainlee/calefacción eléctrica
| Marca:: | Plancha del rodillo de LAIJIE |
|---|---|
| Calefacción: | Plancha eléctrica y del vapor/del gas del rodillo |
| Diámetro del rodillo: | plancha del rodillo de 800m m |
Extractor industrial de la lavadora de la conversión de frecuencia automática 25 kilogramos suaves montados
| Capacidad: | 25 kg |
|---|---|
| Nombre: | Lavadora industrial lavadora extractora de 25 kg |
| Voltaje: | 380V/ 50hZ Trifásico / 220V 50hZ Trifásico |
Vapor completamente automático completamente incluido de la máquina de la limpieza en seco/8kg de calefacción eléctrico 10kg
| Capacidad: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
|---|---|
| Uso: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y eléctrico |

