Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| Lugar de origen: | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| Calefacción: | Calefacción eléctrica, calefacción de vapor |
| Función:: | el lavarse, extrayendo |
Lleno cerrado con los fabricantes de la máquina de la limpieza en seco del sistema de la refrigeración y de reciclaje
| Nombre de producto: | Lleno cerrado con los fabricantes de la máquina de la limpieza en seco del sistema de la refrigeraci |
|---|---|
| Tipo: | Lleno se cerró con el sistema de la refrigeración y de reciclaje |
| Diámetro del tambor: | 420m m |
Los pantalones de la máquina de las bragas neumáticas del robot que soplan presionan el hierro que forma la máquina
| Nombre de producto: | Pantalones que soplan la máquina |
|---|---|
| instalación: | Situación libre del 100% |
| Garantía: | 2 años |
Equipo automático industrial de la limpieza en seco de la ropa para la tienda del lavadero
| Nombre de producto: | las máquinas de la limpieza en seco del perc valoran en venta |
|---|---|
| Capacidad: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Uso: | Hotel, hospital, escuela, fábrica, servicio de lavadero |
Tintorero de las máquinas comerciales profesionales de la limpieza en seco en lavanderías
| Nombre de producto: | Tintorero de las máquinas de la limpieza en seco de Professionalcommercial en lavanderías |
|---|---|
| Descripción: | Máquina del tintorero |
| Garantía: | 1 año |
LAIJIE Lavadora automática Flatwork Máquina de planchar Solo rodillo 1600 mm
| Nombre del producto: | Planchadora de un solo rodillo de 1600 mm |
|---|---|
| material del rodillo: | Acero inoxidable 304 |
| Solicitud: | hotel, máquina de planchar sábanas de hospital |
La máquina industrial automática de la limpieza en seco incluyó completamente garantía de 1 año
| Capacidad: | 12 KG |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Instalación: | Situación libre del 100% |
Estación eléctrica de hierro de vapor industrial con caldera de hierro tanque de acero inoxidable 1000W 220V Volt
| Nombre del producto: | Estación que plancha del hierro con la caldera del hierro |
|---|---|
| Capacidad: | 1,8 litros |
| calefacción: | Eléctrico |
2 máquinas del tintorero de la máquina de la limpieza en seco del solvente de Perc de los tanques pequeñas
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| El tanque: | 2 |
| Capacidad: | 8KG |
Extractor industrial de la lavadora del acero inoxidable 304 para el hotel/la planta/la escuela del lavadero
| Capacidad: | 50 kilogramos |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y Electricx |

