Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
máquina industrial del secador del acero inoxidable 70kg para el CE del negocio de lavadero aprobado
| Tipo: | Equipo de sequía rotatorio |
|---|---|
| Lugar del origen: | Shanghai, China (continente) |
| Potencia: | 1.5kW |
lavadora y secador de fichas 220v - 450v tres de la capacidad 15kg en una función
| Producto: | lavadora de fichas y secador de 15 kilogramos en venta |
|---|---|
| Capacidad: | 15kg |
| Voltaje: | 220V~450V |
Conjuntos completos industriales de los tintoreros, equipo profesional de la limpieza en seco
| Control: | Sistema de control informático elegante |
|---|---|
| Extracción de velocidad: | 400rmp |
| Capacidad: | 8-20 kilogramos |
El equipo de los tintoreros comerciales automáticos/de la limpieza en seco de la ropa se cerró por completo
| Capacidad: | 8kg |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y eléctrico |
Carga industrial del frente del extractor de la lavadora del lavadero 100 kilogramos con la operación automática/manual
| Capacidad: | 100 KG |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y Electricx |
Extractor industrial de la lavadora del lavadero resistente con una carga delantera más seca 100 kilogramos
| Capacidad: | 100 kg |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y eléctrico |
Extractor comercial de la lavadora de la carga del frente de 70 kilogramos para la situación libre de la planta del lavadero
| Capacidad: | 70 kg |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Vapor y eléctrico |
Máquina industrial ahorro de energía del secador, secador comercial de la caída del negocio de lavadero
| tensión: | 380v/50HZ |
|---|---|
| Potencia: | 72 KILOVATIOS |
| Poder del motor: | 1.5Kw |
ISO9001 pasó el equipo que planchaba comercial para planchar industrial de Flatwork de la ropa
| número del rodillo: | plancha industrial de Flatwork de 1,2,3,4,5 rodillos |
|---|---|
| Marca:: | Plancha industrial de LAIJIE Flatwork |
| Calefacción: | Plancha industrial eléctrica y del vapor/del gas de Flatwork |
Máquina de planchar sábanas de hierro de rodillo para uso comercial e industrial
| Nombre del producto: | Máquina de planchar hoteles de hierro de rodillo industrial |
|---|---|
| Diámetro del rodillo: | 375M M |
| Función: | Camas de planchado para hoteles y hospitales |

