Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Prensa de planchar del vapor de la prensa del hierro de la ropa automática prensa de planchar/9kw del lavadero
| Marca: | LAIJIE |
|---|---|
| Generador de vapor: | 6-9KW |
| el planchar: | Camisas, plantas |
Acero inoxidable del lavadero de la máquina comercial profesional del secador para la ropa
| Nombre del producto: | Lavadoras y secadoras de ropa profesionales de acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Dimensión ((L*W*H): | 1330*1590*1940 mm |
20kg - extractor de acero inoxidable de la lavadora del lavadero de la lavadora 304 de lino del hotel 120kg
| Marca: | LAIJIE |
|---|---|
| Capacidad: | extractor de la lavadora del lavadero 100kg |
| Calefacción: | Electric&Steam |
Lavadora industrial auto del extractor de la barrera para la higiene médica 100kg del hospital
| Capacidad: | 100KG |
|---|---|
| Utilizado para: | Hospital |
| nombre: | lavadora industrial del extractor de la lavadora de la barrera de la higiene 100kg |
Máquina de lavado industrial de peso industrial de 40 kg con tambor grande
| Capacidad: | 40kg |
|---|---|
| Grado automático: | automático lleno |
| Nombre del producto: | 30+ programa la lavadora industrial 100kg |
Lavadora industrial del dren horizontal de 100 kilogramos con la garantía de un año
| modelo: | XGP-100 |
|---|---|
| Materiales: | De acero inoxidable |
| Diámetro del tambor: | 970m m |
Capacidad industrial de la lavadora 70kg del grado del tambor horizontal resistente
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidad: | 70kg |
| Tipo: | lavadora horizontal de 100 kilogramos resistente con el sistema de dispositivo de seguridad |
extractor de la lavadora del hotel de la lavadora de la calidad comercial de 25 kilogramos
| Nombre de producto: | extractor de la lavadora del hotel de la lavadora de la calidad comercial de 25 kilogramos |
|---|---|
| Utilizado para: | Hospital de Hotel.factory .laundry |
| Capacidad: | 25 KILOGRAMOS |
lavadora industrial horizontal del paño 300kg para las lanas/el dril de algodón/la alfombra
| Nombre de producto: | Lavadora industrial de las lanas |
|---|---|
| Palabra clave: | lavadora industrial 300kg |
| Diámetro del tambor: | 1220m m |
Máquina de lavado industrial de 100 kg Máquina de lavado de ropa de hotel de gran capacidad
| Nombre del producto: | Lavadora de 100 kg de gran capacidad |
|---|---|
| Modelo: | XGQ-100 |
| Marca del producto: | LAIJIE |

