Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Equipo del negocio de lavadero del hospital/equipo y secador comerciales de lavadero
| Lugar de origen: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Lavadora y secador comerciales del equipo del negocio de lavadero para el hotel y el hospital |
| Capacidad: | 70kg |
Equipo profesional de la limpieza en seco del lavadero de la calefacción de vapor para la planta que se lava
| Capacidad: | 10kg |
|---|---|
| Aplicación: | Hotel, hospital, planta grande del lavadero, escuela |
| Calefacción: | Calefacción de vapor |
Equipo de lavadero resistente automático/lavadora delantera comercial de la carga con el tambor grande
| Lugar de origen: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Precio industrial resistente de la lavadora del equipo de lavadero con las máquinas durmashing grand |
| Materiales: | De acero inoxidable |
Extractor industrial de alta velocidad de la lavadora del lavadero de la lavadora de la ropa
| Capacidad: | 10KG-120KG |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Voltaje: | Herzios 220 V/50 |
Lavadora de fichas comercial, equipo de lavadero completamente automático 50kg
| tensión: | 110,220,380,400,415v |
|---|---|
| Materiales: | Acero inoxidable 304, corrossion-libre |
| Instalación: | Situación libre del 100% |
Capacidad completamente automática 100kg del tambor de la lavadora industrial horizontal del lavadero
| modelo: | XGP-100 |
|---|---|
| Nombre del producto: | lavadora horizontal del lavadero completamente automático 100kg |
| Uso: | tienda del lavadero, hotel, hospital, escuela, fábrica |
Capacidad comercial material del equipo de lavadero del acero inoxidable 150kg por completo automática
| Descripción:: | : Extractor de la lavadora automática, equipo de lavadero comercial |
|---|---|
| Calefacción: | Calefacción eléctrica, calefacción de vapor |
| Capacidad: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
Secador de ropa comercial del hotel profesional, calefacción de vapor industrial del secador de la caída
| Materiales: | acero inoxidable o metal |
|---|---|
| Calefacción: | Calefacción de vapor |
| Garantía: | 1 año de garantía |
Tipo equipo de la barrera de lavadero comercial lavadora del hospital de la capacidad de 50 kilogramos
| Capacidad: | 100KG |
|---|---|
| Material: | 304 de acero inoxidables, Corrossion-libre |
| Tipo de la suspensión: | Suspensión de la primavera |
Sistema de lavado de túneles industriales de gran capacidad de 100 kg Máquina de lavado de ropa
| Capacidad: | Gran capacidad 100 kg |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El poder: | 380V 50hz trifásico |

