Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Extractor industrial de la lavadora de la lavadora auto llena en el equipo de lavadero
| Nombre del producto: | Extractor industrial de la lavadora de la lavadora auto llena en el equipo de lavadero |
|---|---|
| Materiales: | De acero inoxidable |
| Instalación: | Situación libre del 100% |
Lavadora comercial de la carga delantera con la calefacción eléctrica 30 kilogramos de capacidad
| Lugar del origen: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Número de modelo: | XGQ |
| Capacidad: | 30 kilogramos de capacidad de la lavadora comercial |
Capacidad 10KG - lavadora comercial del profesional del equipo que se lava 100KG
| Materiales: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Capacidad: | 10kg-100kg |
| nombre: | Lavadora industrial de la carga frontal del lavadero |
Lavadora industrial de 100 kg con características avanzadas para hoteles y hospitales
| Capacidad: | 100 kilos |
|---|---|
| Grado automático: | automático completo |
| Nombre del producto: | 30+ programa la lavadora industrial 100kg |
Lavadora comercial y una capacidad grande más seca 100kg del acero inoxidable 304
| Nombre del producto: | El anuncio publicitario del acero inoxidable de la capacidad grande 100kg 304 viste la lavadora y el |
|---|---|
| Capacidad: | 30~100kg |
| Tipo de la suspensión: | Suspensión del saco hinchable |
Lavadora industrial de la lavadora/SS 304 completamente automáticos llenos de la suspensión
| Nombre del producto: | 12 meses del nuevo lavadero de la condición de la garantía de lavadora comercial en venta |
|---|---|
| Materiales: | SS304 |
| Diámetro del tambor: | 902m m |
Máquina industrial de la lavadora de la calefacción eléctrica con capacidad grande de la función alarmante
| Nombre del producto: | Lavadora industrial de calefacción eléctrica del voltaje 110,220,230,380,400,415V de la capacidad gr |
|---|---|
| Capacidad: | 30kg, 50kg, 70kg, 100kg |
| Condición: | Nuevo |
Carga frontal comercial de la vuelta 220/415V de la lavadora del certificado del CE alta
| Original del lugar: | Shangai China |
|---|---|
| Nombre del producto: | lavadora comercial en venta |
| Capacidad: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
30 Programas Microordenador controlador Máquina de lavado industrial
| capacidad que se lava: | 30kg |
|---|---|
| certificado: | CE, ISO, SGS |
| Grado automático: | Automático lleno |
Lavadora industrial del paño de la tela y un poder fuerte más seco de la deshidratación para el anuncio publicitario
| Nombre de producto: | Lavadora y secador industriales del paño de la tela para el uso comercial |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 902m m |
| Departamento del tambor: | 500m m |

