Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Lavadora completamente auto de la lavandería, equipo de lavadero industrial 20kg~100kg
| Nombre de producto: | El hotel de la calefacción de vapor viste la lavadora completamente auto del lavadero para el uso de |
|---|---|
| Capacidad que se lava: | 20kg~100kg |
| Código del HS: | 84502000 |
Limpieza material comercial resistente de la agua fría de la lavadora SS304
| Nombre de producto: | precios industriales resistentes de las lavadoras del equipo de lavadero del hospital del hotel en v |
|---|---|
| Capacidad: | 70KG |
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
Uso industrial de la lavadora del acero inoxidable/equipo de lavadero resistente
| modelo: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacidad: | 50 kilogramos |
| Combustible: | Eléctrico y vapor |
Equipo de lavadero industrial de la lavadora del extractor de la alta capacidad 100kg
| Nombre de producto: | Equipo de lavadero industrial de la lavadora del extractor de la capacidad grande 100kg |
|---|---|
| Capacidad que se lava: | 100kg |
| Código del HS: | 84502000 |
Lavadora industrial auto y una corrosión anti más seca para el negocio de lavadero
| capacidad que se lava: | 100 kg |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 902m m |
| Profundidad del tambor: | 500m m |
Lavadora de la eficacia alta/equipo de lavadero industriales del hospital con la calefacción eléctrica
| Descripción: | Lavadora de la eficacia alta/equipo de lavadero industriales del hospital con la calefacción eléctri |
|---|---|
| Función: | el lavarse y extracción para el uso del hospital |
| Material: | Acero inoxidable |
la lavadora industrial 35kg/el CE comercial de la lavadora del lavadero aprobó
| Model: | GDZ-35 |
|---|---|
| Capacidad: | 35Kg |
| Diámetro del tambor: | 990m m |
Lavadora industrial comercial profesional con el extractor de la lavadora de la barrera
| Nombre de producto: | Equipo de lavadero industrial profesional con el extractor XGQ-100 de la lavadora de la barrera |
|---|---|
| Capacidad que se lava: | 100kg |
| Código del HS: | 84502000 |
Lavadora de la ropa de la lavadora de la alta capacidad para el negocio de lavadero
| Nombre de producto: | Lavadora de la ropa de la lavadora de la alta capacidad para el negocio de lavadero |
|---|---|
| Palabras claves: | lavadora de la alta capacidad |
| Utilice para: | hotel, hospital, negocio de lavadero |
Lavadora comercial del acero inoxidable para la sábana de la ropa de la ropa
| Nombre de producto: | Lavadora comercial de acero inoxidable de la ropa de la sábana comercial de la ropa |
|---|---|
| Instalación: | Situación libre del 100% |
| puerta: | sistema de la puerta del dispositivo de seguridad |

