Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Lavadora delantera automática grande de la carga de la capacidad 70kg, lavadora industrial
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidad: | 70kg |
| Materiales: | De acero inoxidable |
extracción comercial del agua de la lavadora y del secador de la capacidad 30kg de poco ruido
| Nombre de producto: | lavadora de lino del mejor precio 30kg/precios industriales de las máquinas del lavadero |
|---|---|
| Palabra clave: | precios industriales de las máquinas del lavadero |
| Capacidad: | 30kg |
50kg velocidad que se lava resistente completamente automática de la lavadora 36rpm para la tienda del lavadero
| Materiales: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| capacidad que se lava: | 50kg |
| Diámetro del tambor: | 1080m m |
Lavadora del anuncio publicitario del acero inoxidable 304 para la alta capacidad de las lavanderías
| Materiales: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| modelo: | XGQ |
| certification: | CE |
Lavadora eléctrica de la carga del frente del hospital de la calefacción e ISO9001 de poco ruido más seco aprobados
| Descripción: | Lavadora de calefacción eléctrica cargada abierta del hospital del frente con ISO9001 |
|---|---|
| Tipo: | Tipo vertical |
| Uso: | Hospital |
equipo de lavadero industrial de la lavadora horizontal 100kg para la fábrica de la ropa
| modelo: | XGP-100 |
|---|---|
| Capacidad: | 100 KG |
| Tipo: | Lavadora horizontal de la ropa de las lavadoras |
Lavadora horizontal de la materia textil de la lavadora de la calefacción eléctrica con el certificado del SGS
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidad: | 70kg |
| Tipo: | Lavadora horizontal de la materia textil de las lavadoras |
Lavadora industrial completamente automática 100kg para el hotel y el hospital
| capacidad que se lava: | 100 KG |
|---|---|
| Código SA: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |
Estructura completa del choque de la suspensión de la alta de la prensa lavadora comercial limpia del lavadero
| Capacidad que se lava: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Código del HS: | 84502000 |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Lavadora industrial automática para lavandería limpia en su lugar
| Nombre del producto: | lavadora industrial del lavadero |
|---|---|
| capacidad que se lava: | 16kg 20kg 30kg 50kg 70kg 100kg |
| Utilización: | Servicios de lavadero comerciales, escuela, hospital, fábrica de la materia textil; Atención sanitar |

