Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
30KG 50KG 100KG Extractor de lavadora de trabajo pesado Lavadora industrial
| Capacidad: | 100kg |
|---|---|
| Grado automático: | automático lleno |
| Nombre del producto: | 30+ programa la lavadora industrial 100kg |
Control informático comercial de la capacidad grande de la lavadora 100KG de la calefacción eléctrica
| Lugar de origen: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Calefacción: | Calefacción eléctrica, calefacción de vapor |
| Función:: | El lavarse, extrayendo |
Lavadora industrial del lavadero de la tienda del lavadero con la calefacción eléctrica del tambor de acero
| Nombre de producto: | Lavadora industrial de acero inoxidable de la calefacción 304 eléctricos para la tienda del lavadero |
|---|---|
| Capacidad que se lava: | 70KG |
| Código del HS: | 84502000 |
servicio automático del OEM de la carga del frente de la lavadora del lavadero de la alta capacidad 40kg
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Uso: | lavadero, hotel, hospital |
| Combustible: | Eléctrico y vapor |
equipo automático de la lavadora del lavadero 40kg
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Uso: | lavadero, hotel, hospital |
| Combustible: | Eléctrico y vapor |
Lavadora industrial de 50 kg con tecnología avanzada
| Nombre del producto: | Lavadora industrial 50KG |
|---|---|
| Marca del producto: | LAIJIE |
| programas: | 30+ |
lavadora industrial profesional del lavadero 30kg para la tienda del lavadero
| Capacidad que se lava: | 30kg |
|---|---|
| Nombre de producto: | lavadora comercial para el hotel y el hospital |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
máquina industrial de acero inoxidable auto llena de la lavadora de las lavadoras del lavadero del hotel
| Lugar de origen: | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| Material: | ss304 |
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
Lavadora delantera industrial del cargador de la calefacción eléctrica/de vapor con el sistema del inversor
| capacidad que se lava: | 30kg, 50kg, 70kg, 100kg |
|---|---|
| Código SA: | 84502000 |
| Uso: | lavandería, escuela, hospital, fábrica de la materia textil |
lavadora y secador del lavadero 30KG con 380V eléctrico y la calefacción de vapor
| Materiales: | De acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 902m m |
| Departamento del tambor: | 500m m |

