Todos los productos
-
Lavadora industrial
-
lavadora comercial
-
lavadora horizontal
-
lavadora del lavadero
-
Equipo de lavadero del hotel
-
equipo de lavadero del hospital
-
Extractor industrial de la lavadora
-
Máquina hidráulica del extractor
-
máquina industrial del secador
-
Máquina plegable de la hoja de cama
-
máquina de la limpieza en seco
-
Equipo del acabamiento del lavadero
-
Lavadero Flatwork Ironer
-
lavadora de fichas
-
Naser MollaeiEl proveedor muy bueno, ofrece siempre la lavadora de alta calidad. -
Mahmoud TawfiqLa lavadora parece buena, comprará otra vez. -
Marcos ManozzoEl precio es bueno, considerando la cooperación a largo plazo
Persona de Contactar Ahora :
Sunny Sun
Número de teléfono :
86-152 2187 9529
whatsapp :
+8615221879529
Palabras clave [ steam heating laundry washing machine ] partido 186 productos.
Lavadora comercial resistente de la carga frontal para la capacidad del hotel 15-100kg
| Lugar de origen: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Lavadoras comerciales resistentes del lavadero de la carga frontal para el hotel |
| Capacidad: | 15kg 25kg 35kg, 50kg, 70kg, 100kg |
Lavadora comercial automática blanca cruda con ISO 9001 certificada
| Lugar de origen: | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| Nombre de producto: | Extractor comercial de la lavadora de la lavadora industrial automática resistente del lavadero |
| Capacidad: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
extractor industrial de la lavadora 100kg, lavadora comercial y secador
| Marcas: | Laijie |
|---|---|
| Tipo de limpieza: | Limpio-En-lugar |
| color: | Personalizado |
Capacidad eléctrica de la lavadora 30KG del equipo de lavadero del hospital de la calefacción
| Capacidad clasificada: | 30KG |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Recambios: | ofreció |
Precio comercial de la lavadora del lavadero de la alta vuelta para el uso del hospital del hotel
| Capacidad: | 30 kg |
|---|---|
| Materiales: | Acero inoxidable 304 |
| Calefacción: | Calefacción de vapor |
Certificado horizontal del SGS del acero inoxidable de la carga superior de la lavadora de la calefacción eléctrica
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidad: | 70kg |
| Tipo: | Lavadora horizontal de la materia textil de las lavadoras |
Sacudida baja resistente de la lavadora comercial automática llena del lavadero de poco ruido
| Materiales: | Acero inoxidable 304, corrossion-libre |
|---|---|
| Capacidad: | lavadora del lavadero 30kg |
| Calefacción: | Electric& Vapor |
Lavadora comercial del lavadero resistente y precios más secos
| Material: | 304 de acero inoxidables, corrossion-libre |
|---|---|
| Capacidad: | lavadora del lavadero 30kg |
| Calefacción: | Electric& Vapor |
Acero inoxidable de la lavadora industrial de la capacidad grande con el sistema de calefacción de vapor
| Capacidad que se lava: | 70KG |
|---|---|
| Código del HS: | 84502000 |
| Sistema de calefacción: | Calefacción de vapor |
Control informático comercial de la carga frontal de la lavadora del acero inoxidable
| Nombre del producto: | Lavadora y secador comerciales del equipo del negocio de lavadero para el hotel y el hospital |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | apoyo de la instalación |
| color: | Blanco crudo |

